Прихожане посетили выставку работ художника Анатолия Фролова.

В воскресенье, 17 сентября, прихожане храма в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» с. Дубровка Терновского района  посетили  выставку работ  художника из с.Терновка Анатолия Фролова. Выставка была организована в помещении церковного дома.  На ней было представлено более 40 этюдов. На всех  картинах  изображена природа родного края. Мастер пейзажа не устаёт любоваться   красотой природы и стремится запечатлеть её уголки в разное время года, при любой погоде.Посетители выставки с удовольствием  и большим интересом рассматривали работы,  восхищаясь тем, как точно удалось мастеру так реально передать окружающую нас красоту, которой мы порой не замечаем. Прихожане высказали пожелание Анатолию Ивановичу создать экспозицию работ с изображением храмов Терновского района.