Священник поздравил земледельцев с праздником

В центральном ДК «Мебельщик» п.г.т. Грибановский состоялось праздничное мероприятие посвященное труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Победителей в номинациях поздравляли и награждали руководитель ДИЗО, курирующий Грибановский район от администрации губернатора Воронежской области, Сергей Валентинович Юсупов, руководитель администрации района Алексей Иванович Рыженин. Вместе с героем труда Сергеем Юрьевичем Конновым к собравшимся с поздравлением обратился благочинный Грибановского церковного округа протоиерей Петр Яриков. Отдельно, отец Петр приветствовал специалистов только начинающих свою трудовую деятельность в отрасли, благословив их на труды храмовыми иконами.