Объявление о работе социального проекта » ДОБРОЕ СЕРДЦЕ»

В нашем Богоявленском храме  работает социальный проект  «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ». Цель этого проекта — помощь многодетным, одиноким, малоимущим   семьям попавшим в трудные жизненные условия. Проектом предусмотрен. сбор денежных средств, предметов быта, одежды, предметов гигиены, мебели многодетным, одиноким, малоимущим семьям. Просим всех неравнодушных людей, благотворителей откликнуться на нашу просьбу и общими усилиями помочь нуждающимся семьям. Сбор денежных средств осуществляется через церковную кружку, установленную в храме. Сбор вещей, предметов быта, средств гигиены осуществляется в Богоявленском храме по субботам с 15-30  до 18 часов и воскресениям с 10 до 11 часов. Обращаться к социальным сотрудникам: Тарабриной Наталии Васильевне и Бойченко Нине Викторовне.