Владыко поздравил детей попавших в сложную житейскую ситуацию

12 апреля 2018 года, поле Божественной литургии в Богоявленском храме п.г.т. Грибановский, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, в сопровождении благочинного Грибановского церковного округа Петра Ярикова, посетил «Грибановский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» — казенное учреждение Воронежской области п.г.т. Грибановский.

С концертной программой для детей выступили воспитанники Воскресной школы Богоявленского храма п.г.т. Грибановский. Затем с праздничной программой в честь праздника Пасхи выступили воспитанники реабилитационного центра.

Вместе с Владыкой ребят поздравила руководитель женсовета Грибановского благочиния матушка Маргарита Федосова, которая передала деткам к праздничному столу пасхальную выпечку.

В конце мероприятия состоялось общее чаепитие.