Медиков Грибановского района поздравили с профессиональным праздником

15 июня в РДК «Мебельщик» п.г.т. Грибановский прошел праздничный концерт посвященный дню медицинского работника.С профессиональным праздником  чествовали и поздравляли медиков глава администрации района Алексей Иванович Рыженин и глава городского округа  Иван Владимирович Титов. Они поблагодарили огромную армию «людей в белых халатах» за благородный и неоценимый труд от лица всех жителей района. Собравшихся в зале, тепло приветствовали музыкальные коллективы района и поселка.От лица духовенства клирик Богоявленского храма иеромонах Иеремия (Ламонов) передал поздравительные слова грибановским медикам от  благочинного Грибановского церковного округа протоиерея Петра Ярикова, а также пожелал медикам вдохновляться примером жертвенного и милосердного служения святых врачей: великомученика и целителя Пантелеимона,  святителя и исповедника Луки, архиепископа Крымского.

А начался праздник в Грибановской РБ, где иеромонах Иеремия(Ламонов) совершил молебен о здравии работников Грибановской РБ.