Епископ Сергий совершил литургию в молитвенном доме в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла с. Павловка

13 июля 2018 года, в день памяти собора славных и всехвальных 12-ти апостолов, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий возглавил служение Божественной литургии в молитвенном доме в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла с. Павловка Грибановского района.

Архипастырю сослужили благочинный Грибановского церковного округа протоиерей Петр Яриков, настоятель прихода иерей Александр Пичкуров и диакон Роман Безменов.

Богослужебные песнопения исполнил хор Богоявленского храма п.г.т. Грибановский.

На богослужении присутствовали представители администрации района и поселения.

По сугубой ектении епископ Сергий возгласил молитву о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес иерей Александр Пичкуров.

В завершении Литургии епископ Сергий совершил славление славных и всехвальных 12-ти апостолов.

Затем Владыка поздравил всех собравшихся с праздником, пожелал помощи Божией, а также преподал архипастырское благословение.