Благотворительный концерт приуроченный ко дню престольного праздника Богоявленского храма п.г.т. Грибановский

18 января 2019 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, в сопровождении  благочинного Грибановского церковного округа протоиерея Петра Ярикова, посетил благотворительный концерт, приуроченный ко дню престольного праздника Богоявленского храма п.г.т. Грибановский, который состоялся в центре культуры и досуга «Мир» п.г.т. Грибановский Грибановского района.

На мероприятии присутствовали глава Грибановского городского поселения И.В. Титов, заместитель главы администрации Грибановского муниципального района О.А. Слизова, представители администрации, духовенство благочиния, руководители предприятий и учреждений городского поселения.

Со сцены Дома культуры, со словами архипастырского назидания и поздравлений с престольным праздником храма, к собравшимся обратился глава Борисоглебской епархии, епископ Сергий.

Также в ходе благотворительного вечера с приветственным словом выступили благочинный Грибановского церковного округа и настоятель Богоявленского храма протоиерей Петр Яриков и представители администрации района.

Свой музыкальный подарок для собравшихся преподнесли хор и воспитанники Воскресной школы Богоявленского храма и художественные коллективы учреждений культуры Грибановского муниципального района.

Целью благотворительного концерта, в организации которого приняли участие приход Богоявленского храма и администрация Грибановского района, – является сбор средств, для сохранения памятника архитектуры – Богоявленского храма п.г.т. Грибановский.

источник:http://b-eparhia.ru/