Духовенство

Протоиерей Петр Яриков Место служения: Богоявленский храм п.г.т. Грибановский - настоятель

Протоиерей Петр Яриков
Место служения: Богоявленский храм п.г.т. Грибановский — настоятель

Протоиерей Виктор Федосов Место служения: Богоявленский храм п.г.т. Грибановский - штатный клирик

Протоиерей Виктор Федосов
Место служения: Богоявленский храм п.г.т. Грибановский — штатный клирик

Священник Александр Пичкуров Место служения: Покровский храм с. Малая Грибановка, Петропавловский храм с. Павловка Грибановский район - настоятель

Священник Александр Пичкуров
Место служения: Покровский храм с. Малая Грибановка, Петропавловский храм с. Павловка Грибановский район — настоятель

Священник Алексей Сафонов Места служения: Покровский храм с. Листопадовка, Покровский храм с. Новогольелань, Тихвинский храм с.Тихвинка Грибановского района - настоятель

Священник Алексей Сафонов
Места служения: Покровский храм с. Листопадовка, Покровский храм с. Новогольелань, Тихвинский храм с.Тихвинка Грибановского района — настоятель

Протоиерей Андрей Черницын Места служения: Михайло-Архангельский храм с. Средний Карачан, Васильевский храм с. Васильевка, Никольский храм с. Нижний Карачан Грибановского района - настоятель

Протоиерей Андрей Черницын
Места служения: Михайло-Архангельский храм с. Средний Карачан, Васильевский храм с. Васильевка, Никольский храм с. Нижний Карачан Грибановского района — настоятель

Иеромонах Александр (Гончаров) Место служения: Христорождественский храм с. Кирсановка Грибановского района - настоятель

Иеромонах Александр (Гончаров)
Место служения: Христорождественский храм с. Кирсановка Грибановского района — настоятель

Протоиерей Игорь Коровин Место служения: Казанский храм с. Терновка Терновского района - настоятель

Протоиерей Игорь Коровин
Место служения: Казанский храм с. Терновка Терновского района — настоятель

Протоиерей Георгий Барбанаков Место служения: Михайло - Архангельский храм с. Алешки Терновского района - настоятель

Протоиерей Георгий Барбанаков
Место служения: Михайло — Архангельский храм с. Алешки Терновского района — настоятель

Священник Сергей Лосев Место служения: Никольский храм с. Есипово Терновского района - настоятель

Священник Сергей Лосев
Место служения: Никольский храм с. Есипово Терновского района — настоятель

Священник Николай Давыдов Место служения: Боголюбский храм с. Козловка Терновского района - настоятель

Священник Николай Давыдов
Место служения: Боголюбский храм с. Козловка Терновского района — настоятель

Иеромонах Силуан (Власкин) Места служения: Введенский храм с. Братки, Покровский храм с. Бароновка Терновского района - настоятель

Иеромонах Силуан (Власкин)
Места служения: Введенский храм с. Братки, Покровский храм с. Бароновка Терновского района — настоятель

Протоиерей Вячеслав Старцев Места служения: Казанский храм с. Ржавец, Вознесенский храм с. Костино-Отделец Терновского района - настоятель

Протоиерей Вячеслав Старцев
Места служения: Казанский храм с. Ржавец, Вознесенский храм с. Костино-Отделец Терновского района — настоятель

Священник Сергей Мерзликин Место служения: Храм "Взыскание Погибших" с. Дубровка Терновского района - настоятель

Священник Сергей Мерзликин
Место служения: Храм «Взыскание Погибших» с. Дубровка Терновского района — настоятель

Протоиерей Григорий Луканов Место служения: Введенский храм с. Русаново Терновского района - настоятель

Протоиерей Григорий Луканов
Место служения: Введенский храм с. Русаново Терновского района — настоятель