Пасхальный концерт в пгт. Грибановский.

11 мая 2024 г., в Грибановском «ЦКД МИР» состоялся благотворительный Пасхальный концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению. Настоятель Богоявленского храма иерей Ярослав Манохин поздравил всех присутствующих со светлым Христовым Воскресением и вручил дипломы    победителям творческого конкурса «Великая Пасха в рисунках детей».

Воспитанники Воскресной школы при Богоявленском храме «Купель», показали театрализованное представление «Предание о красном яичке».

В фойе была организована Пасхальная фотозона, а также выставка поделок и рисунков творческих конкурсов.
Перед концертом, в фойе ДК, была установлена урна для сбора средств на благотворительность.
Собранные средства перечислены добровольческому волонтёрскому движению ZOV ГРИБАНОВКА ВМЕСТЕ ДЛЯ НАШИХ, в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

По завершению мероприятия отец Ярослав поздравил детей воскресной школы и подарил им книги «Новомученики и исповедники Воронежской земли XX в».