«День пожилого человека» на приходах Грибановского благочиния.

29 сентября 2024 года, в преддверии празднования Международного Дня пожилого человека священнослужители Грибановского благочиния иерей Сергий Мерзликин настоятель храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» с. Дубровка  Терновского района, протоиерей Григорий Барбанаков настоятель Введенского храма с. Русаново Терновского района, иерей Николай Давыдов настоятель Боголюбского храма с. Козловка Терновского района, иерей  Алексий  Сафонов настоятель  Покровского храма  с. Листопадовка  Грибановского района на своих приходах организовали благотворительные обеды и посетили на дому людей преклонного возраста. Помощник благочинного по социальной работе Богоявленского храма пгт. Грибановский Наталья Мережко также посетила на дому пожилых людей, вручив им продукты питания и цветы.