18-21 июня 2026 года, духовенство Грибановского церковного округа поздравили сотрудников медицинских учреждений с профессиональным праздником — Днем медицинского работника.
Благочинный Грибановского церковного округа иерей Роман Алячин выступил на торжественном концерте. Священники посетили больницы, ФАПы, провели благодарственные молебны о здравии, поблагодарили медперсонал за их самоотверженный и благородный труд, а также благословили на дальнейшую работу и вручили духовную литературу и цветы.




