Прихожане Казанского храма 18 июня 2022 года совершили паломничество в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь. Паломники молились за Божественной Литургией, приложились к мощам преподобного Серафима Саровского и к святыням обители. Посетили дом-музей блаженной Параскевы, где паломники могли увидеть святыни, вещи преподобного Серафима Саровского и прижизненный портрет старца Серафима. После паломники посетили источник преподобного Серафима.


