Паломничество в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь

Прихожане Казанского храма  18  июня 2022 года совершили паломничество  в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь. Паломники молились за Божественной Литургией, приложились к мощам преподобного Серафима Саровского и к святыням обители. Посетили дом-музей блаженной Параскевы, где паломники могли увидеть святыни, вещи преподобного Серафима Саровского и прижизненный портрет старца Серафима. После паломники посетили источник преподобного Серафима.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *