Концерт в Нижнем Карачане

1 октября во всем мире чествуют пожилых людей. В пансионате «Грибановский» для одиноких людей пенсионного возраста, что в Нижнем Карачане Грибановского района провели праздничный концерт, на котором выступили артисты районной самодеятельности. Вступительное слово произнесла директор учреждения Надежда Ежова.  К собравшимся с поздравлением обратились член попечительского совета пансионата благочинный Грибановского церковного округа протоиерей Петр Яриков, настоятель Никольского храма села иеромонах Иеремия (Ламонов). На всех концерт произвел самое приятное впечатление, постояльцы подпевали артистам песни своей молодости. В заключении Надежда Ежова вручила священникам благодарственные письма за регулярную моральную поддержку и благотворительную помощь.