День знаний в Грибановском благочинии

1 сентября 2022 года настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» с. Дубровка иерей Сергий Мерзликин посетил торжественную линейку, посвященную Дню знаний, которая состоялась в Дубровской средней общеобразовательной школе. В ходе мероприятия священник обратился к ученикам,  педагогам и родителям с поздравительным словом  и пожелал всем успехов в новом учебном году. Первоклассникам были вручены памятные подарки.

Настоятель Боголюбского храма иерей Николай Давыдов принял участие в школьной линейке посвященной, посвященной Дню знаний, в Козловской СОШ и поздравил учеников с началом учебного года.

Клирик Богоявленского храма иерей Аркадий Редькин, посетил торжественную линейку, посвященную Дню знаний, которая состоялась в средней общеобразовательной школы №3 п.г.т. Грибановский. Отец Аркадий поздравил педагогов и ребят с Днем знаний и пожелал всем успехов в новом учебном году.

Настоятель Введенского храма протоиерей Григорий Луканов,  1 сентября на линейке в Русановской СОШ поздравил всех присутствующих, обратился с напутственным словом к выпускникам и первоклассникам. Поздравил учащихся и преподавателей с праздником, пожелал им Божией помощи, духовной  крепости и благословил на  учебный год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *