Поздравление с Пасхой в Терновском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

29 апреля 2023 г. настоятель Казанского храма с. Терновка иеромонах Силуан (Власкин) посетил Терновский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних с. Поляна. Батюшка рассказал подопечным центра  евангельскую историю о Воскресении Христовом. Так же ребята ознакомились с православными благочестивыми традициями празднования Пасхи. В конце мероприятия иеромонах Силуан (Власкин) от лица прихода поздравил детей с Пасхой и преподнёс памятные подарки и сладкие угощения. По традиции для пополнения фонда детской духовной литературы центра, батюшка передал в библиотеку экземпляры книги «Новомученики и исповедники Воронежской земли XX века». Издание подготовлено и напечатано Историко-архивной комиссией и Издательским отделом Борисоглебской епархии, по благословению епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия.