Пасхальная благотворительная ярмарка

30 апреля 2023 г. в неделю жен-мироносиц в Терновском краеведческом музее прошла пасхальная благотворительная ярмарка для сбора средств на лечение тяжелобольного подростка Ивана Воронова из Терновского района. Мероприятие организовано совместными усилиями прихода Казанского храма, отдела по культуре и отдела по образованию и делам молодежи Терновского района, а также неравнодушными жителями района. В благотворительном мероприятии приняли участие творческие коллективы, мастера декоративно прикладного творчества.  На ярмарке были представлены пасхальные сувениры и выпечка, сладкие угощения и десерты, приготовленные жителями Терновского района. Все собранные средства благотворительной акции переданы семье ребенка.