Мероприятия ко дню матери в Грибановке

Последнее воскресение ноября страна отмечает, относительно молодой, праздник «Международный день матери». В РДК «Мебельщик» 24 ноября состоялся праздничный концерт, посвященный этому дню. Чествовали и поздравляли мам и бабушек руководитель администрации Грибановского района Алексей Рыженин, глава городского округа Иван Титов, руководитель местного отдела ЗАГС Надежда Бурыхина, председатель районного женсовета Людмила Тетюхина, благочинный Грибановского церковного округа протоиерей Пётр Яриков. Собравшихся в зале тепло приветствовали музыкальные коллективы района и поселка.

А начался праздник в Грибановской РБ, где будущих мамочек поздравил клирик Грибановского Богоявленского храма протоиерей Георгий Павлович.