В Грибановке собрали средства на новогодние подарки детям.

27 декабря в Грибановском ДК «Мир» состоялся традиционный бал-аукцион, цель которого сбор денежных средств для детей из малоимущих семей и детей достойно представивших Грибановский район на различных общероссийских конкурсах. Собравшихся в зале предпринимателей района, со сцены перед небольшой концертной программой, а затем непосредственно перед аукционом приветствовали и благодарили за участие глава Грибановского муниципального района Алексей Рыженин, благочинный Грибановского церковного округа протоиерей Петр Яриков, руководитель женсовета района Людмила Тетюхина. Во время мероприятия отец Петр поблагодарил главу районной администрации за доброе внимание и посильную помощь приходам благочиния.